Настоятель нашего храма протоиерей Олег Филимонов награжден Юбилейной медалью Русской Православной Церкви

Сегодня, 8 января 2018 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Вятский и Слободской Марк совершил Литургию в храме Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова.

Его Высокопреосвященству в числе других священнослужителей сослужил настоятель нашего храма протоиерей Олег Филимонов. По завершении Божественной литургии по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, по представлению митрополита Вятского и Слободского Марка Юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» за многолетние труды в Православной Церкви был награжден протоиерей Олег Филимонов.

Памятную медаль вручил митрополит Вятский и Слободской Марк. Аксиос!