Миссионер и певчая нашего храма стала первой в номинации «Лучший урок по Основам православной культуры общеобразовательной организации»

С 15 июня по 30 августа 2017 года в Кировской области проходил региональный этап конкурса «Православный учитель 2017». По его итогам I место в номинации «Лучший урок по Основам православной культуры общеобразовательной организации» заняла  педагог МОУ СОШ № 74 Галина Валерьевна Коршунова с разработкой урока по теме «Монастырь».

Торжественное награждение победителей состоится в рамках Трифоновских образовательных чтений в Институте развития образования Кировской области.

Поздравляем Галину Валерьевну, штатного миссионера и певчую нашего храма, с победой в конкурсе!